Кухни черного цвета

Тот, кто любит и ценит элегантность, утонченность и особую респектабельную эстетику, обязательно выберет кухни черного цвета. Строгий и деловой, очень выдержанный темный оттенок монументален в традиционных сочетаниях.

Кухни черного цвета
Кухни черного цвета

Белый и красный цвет – лучшие пары к нему, дизайнеры понимают, что черный цвет нужно использовать с особой осторожностью, и все потому, что он сильно визуально сужает пространство. И лишь грамотно расставленные акценты компенсируют сполна этот недостаток.

Кухни черного цвета
Кухни черного цвета

Сегодня кухни черного цвета активно используются для создания интерьера в стиле хай-тек. В сочетании со стеклом и холодным блеском металла темная монохромная гамма смотрится очень органично.  Яркие аксессуары, смелая фурнитура, обилие зеркал и комнатных растений разбавляют мрачную атмосферу и делают ее очень уютной. Не стоит бояться экспериментировать в этом направлении, ведь только кухни черного цвета способны удовлетворить страсть к современному гламуру. Строгая динамика и графика – главный конек описываемого цвета. Опытные оформители предпочитают выбирать одну габаритную плоскость для черного оттенка, остальные поверхности выкрашиваются в нейтральные цвета, служащие рамкой для черно-белой картины.

Кухни черного цвета фото: