Семейное дерево в интерьере

Идея использования семейного дерева в интерьере может привлечь тех, кто любит использовать фотографии или наклейки в качестве оформления стены. Наука, которая способна показать всю семейную историю используя фотографии, и расставляя их от самого старшего члена семьи до младшего, называется генеалогия. Вы можете подойти к этому вопросу, используя не большой бюджет. Но есть случаи, когда члены семьи делают достаточно большие затраты на написание семейного дерева и использование его в интерьере квартиры.

генеалогическое дерево семьи фото (10)

Большинство же семей выбирает более бюджетный вариант, используя свою креативность и оригинальные идеи. Большинство европейцев считает, что создание семейного дерева должно присутствовать на стене и показывать определенную семейную иерархию. Но французы и немцы считают достаточным размещение коллажа из фотографий. Объясняя это тем, что фотографии в интерьере должны создавать позитивную атмосферу и радость от взгляда на родных.

Тем кто не желает делать лишние затраты на приобретение виниловой ленты, которая очень упростит создание семейного дерева, стоит обратить внимание на создания коллажа из фотографий. Он делается по принципу аппликации. При этом за основу берутся остатки обоев, цветная бумага или ткань на которые приклеиваются фотографии будущего семейного дерева. Размеры семейного дерева нужно продумывать исходя из собственных вкусов и свободного пространства на стене.

семейное дерево фото  (2)

В том случае, если вы решили нарисовать генеалогическое дерево на стене лучше использовать обычные акриловые краски разных цветов. Если художественный талант у вас проявляется не лучшим образом, придется использовать трафарет для более ровного и точно рисунка. Когда уже сам рисунок дерева будет готов, вы должны дополнить его памятными фотографиями в роли веток или листьев.

Исходя из того, что рисунок на стене очень трудная работа лучше использовать виниловый наклейки, которые используются при декорировании стен. Они очень просты в использовании, что поможет привлечь к работе ребенка. Вы должны помнить, что рисунок семейного дерева должен вписываться в общий стиль комнаты и его цветовую гамму.

семейное дерево фото  (3)

Одним из вариантов может стать вышитое семейно дерево в форме картины. На вышитых ветках или листьях будет очень просто прикрепить фотографии. При помощи специальных заготовок вы сможете создать оригинальное скрап-дерево. Родовое дерево в качестве декора стены станет не только оригинальным дополнением в общий интерьер комнаты, но и будет выступать в качестве воспоминания.

Генеалогическое дерево в интерьере фото: