Кухни желтого цвета

Любые кухни желтого цвета дарят солнечное настроение. Подобный оттенок привносит в интерьер жизнерадостную энергию. Существует большое количество самых разнообразных оттенков желтого цвета, и у каждого – своя специфика, своя философия жизни.

Кухни желтого цвета
Кухни желтого цвета

Лимонный, например, помогает избавиться от ощущения стерильности, золотистые краски подарят атмосферу парадности, кислотно-ядовитые может выдержать только современный интерьер. В любом случае, есть одно основное правило. Если используется в отделке нежные полупрозрачные оттенки желтого цвета, к нему идеально подойдет мебель, выполненная из массива дерева. Дизайнеры любят выбирать другой вариант, они обустраивают кухни желтого цвета по другому принципу, делают отделку стен нейтральную, и на ее фоне размещают ярко-желтые глянцевые мебельные фасады.

Кухни желтого цвета
Кухни желтого цвета

Самое популярное сочетание – слияние белых и желтых фактур, но описываемый цвет хорошо сочетается со многими яркими и выразительными оттенками. Поэтому уместно подбирать очень яркие аксессуары, подойдет все: и яркие красные плафоны, и синий текстиль в клетку. Профессиональные оформители уверены, что кухни желтого цвета, как нельзя лучше подойдут для любителей классических интерьеров.

Кухни желтого цвета фото: