Кухни белого цвета

Любая кухня в белом цвете обладает большим количеством преимуществ. Во-первых, светлая цветовая гамма заметно расширяет пространство, что очень актуально для небольших помещений. Во-вторых, белый фон идеален для формирования любого интерьера. Достаточно расставить несколько ярких акцентов для того чтобы сформировать уютную и практичную атмосферу.

Похожая статья: Белая гостиная

Кухни белого цвета
Кухни белого цвета (фото)

Простой обыватель даже не подозревает о том, что кухни белого цвета могут быть очень многоликими. В зависимости от фактуры и стиля нейтральный оттенок легко формирует сдержанную атмосферу, но достаточно добавить золота, и интерьер легко превращается в роскошные апартаменты.

Похожая статья: Белая спальня

В сочетании с черным оттенком белый цвет активно используется для создания новомодных дизайнерских оформлений. Какой бы стиль вы не любили, кухни белого цвета легко могут его принять,  они помогут обыграть стилистическую концепцию и позволят насладиться гармоничной палитрой. Ошибается тот, кто считает белые кухни непрактичными и скучными. Это не так. И на темной поверхности грязь тоже сильно заметна. Наоборот, опытные хозяйки уверены, что если выбирать практичные фактуры (пластик или искусственный камень), описываемые краски помогут содержать кухню в идеальной чистоте.

Кухни белого цвета фото: