Канареечный цвет в интерьере

В окрестностях переполненных старыми домами, подобный жилой проект преподносит лучик света, вдыхая немного современности в старый город, а также играет роль своеобразного оазиса комфорта и стиля. Своеобразная коллекция интерьеров сформировала современную модель дома для Trinity Bellwoods, город +дом. Дизайн дома в Торонто был разработан Cecconi Simone, канареечный цвет в интерьере.

канареечный цвет в интерьере
Яркие интерьеры созданные в Торонто и Канаде, покоряют зрителя своей веселой и насыщенной атмосферой. Они состоят из воображаемых стилей, в которых сочетаются желтые, черные, белые и орехового цвета детали интерьера. Разнообразные деревянные изделия завершают общий стиль, делая его блестящим и лаконичным. Данный проект показывает, как хорошие и смелые дизайнеры способны наполнить дом элегантной атмосферой и даже изменить некоторый образ жизни владельцев.
Этот дом имеет расширенные горизонтальные пролеты, подчеркнутые деревянной оббивкой, композицией из твердых тел и пустоты. Интерьер здания выдержан в вертикальном направлении, что подчеркнуто лестницей, кухонным островом и башней вытяжки, тут все стремится вверх.
Владельцы дома — счастливая молодая семья, обладатели потрясающего дома размером более 956 квадратных метров.

канареечный цвет в интерьере
канареечный цвет в интерьере

В дизайне преобладает белый цвет, контрастирующий с черным. канареечный цвет в интерьере элементы декора оживляют пространство, делают его более привлекательным и динамичным. Гостиная комната, столовая и кухня соединены в одно пространство.
Каждая зона имеет своё уникальное оформление, при этом сохраняется общий стиль интерьера. Великолепная современная мебель, изысканные элементы декора, оригинальная инсталляция расставляют акценты и создают особую атмосферу домашнего тепла и уюта.

канареечный цвет в интерьере
канареечный цвет в интерьере

Роскошная спальня обставлена великолепной мебелью, выполненной на заказ. Прекрасная большая ванная комната оборудована современными красивыми и удобными аксессуарами. В ней множество полок, позволяющих держать в порядке необходимые в данной комнате предметы. Лаконичный и стильный дизайн, созданный авторами проекта, обеспечивает комфорт и великолепное настроение.

Канареечный цвет в интерьере фото: