Зеркало на кухне

Совсем недавно ученные смогли прийти еще к одному открытию: они сумели доказать и объяснить одно необъяснимое явление — зеркало наделено способностью удваивать помещение в которой оно установлено. К примеру, если у вас зеркало размещено в ванной или же в прихожей, то будьте уверены что эти помещения будут казаться намного больше, а установив шкаф купе в спальне, у вас образуется эффект расширения комнаты.

Зеркало на кухне фото
Зеркало на кухне фото

К сожалению, не в каждом помещении можно также успешно развесить зеркало, к примеру, на кухне, так как места для него нет, если кухня небольшого размера. Но дизайнера сумели додуматься, как при таких минусах применить его эффект. Стоит лишь найти в вашей кухне места, которые имеют свободные вертикальные поверхности. Нашли? Фартук, боковинки стены кухонного шкафа или торец шкафа вполне подойдет. Можно установить зеркало прямо на них.

Зеркало на кухне фото
Зеркало на кухне фото

Если у вас бюджет не хромает, то можно под свои размеры заказать зеркала. Также не помешало бы купить и жидкие гвозди. С их помощью вы легко наклеите зеркало на поверхность. Всего лишь в несколько шагов вы смогли добиться расширения кухни.

Зеркало на кухне фото: