Длинный узкий коридор: дизайн, фото

Для многих из нас картина длинных узких коридоров без окон это эпизод из самого популярного фильма ужасов, а для ценителей красоты это очень важная деталь панировки помещения. Но, увы, не каждый рискнет внести некие изменения в своем интерьере, так как, полагаясь на свою фантазию, боятся нарушить гармонию. Но все же, остается два варианта в таком случае, либо оставить эту рутинную работу для дизайнеров, которые с радостью ее выполнят, либо жить  с таким коридором, какой уже есть.

Раз вы решились взяться за это самому, то  вперед и смелее. Немного поработав над интерьером, вы добьетесь ожидаемого результата. Всегда помните, что даже самый неприятный коридор может перевоплотиться при помощи ваших усилий в произведение искусства.

  • Первым делом стоит покопаться в интернете и пересмотреть правила, которые должны соблюдаться при оформлении помещения. Они будут кстати, при попытке обновления коридора.
  • Следующим, немаловажным шагом для вас будет ознакомление с нашей подборкой коридоров, которые мы для вас нашли.
  • В продолжении вам понадобится поднакопить немного денег, снять все нужные мерки с коридора и отправится в магазин для строительных материалов. В конечном маневре вам надо будет собрать веселую компанию своих друзей и начать процесс по переделыванию коридора. Ниже представлены подобранные нами примеры работ, которые обязательно должны понравиться. В общем, смотрите и вдохновляйтесь.

Длинный узкий коридор фото: