Элегантный пентхаус в Цюрихе

Дизайнерский дуэт Dyer-Smith Frey переосмыслил интерьер пенхауса, расположенного на верхнем этаже Hard Turm Park в растущем районе Цюриха. Этот изысканный лофт площадью 120 квадратных метров сочетает в себе эстетическую легкость, элегантный дизайн и большие размеры. Основываясь на классической планировке пенхтауса дизайнеры использовали различные сорта дерева, латуни и мебель, выполненную на заказ, из своей собственной коллекции DSF COLLECTION. Компания Dyer-Smith Frey создала яркий, экстравагантный и залитый светом интерьер.

design-modern-apartment

Оформленная в синем цвете входная зона переходит в гостиную и столовую с панорамным видом. Четкая дизайн-концепция со светлой песочной цветовой схемой и материалами, такими как дуб и медь в сочетании с заказной ореховой мебелью формируют интерьер. Главное жилое пространство завершается лоджией с узорным бетонным полом и красочной мебелью из коллекции DSF. Яркий кварцевый камень и системы косвенного освещения используются для создания небольшой классической кухни, сочетающей современные технологии и теплую элегантность.

Композиция больших латунных шарообразных светильников украшает прилегающую столовую с большим столом и черными мягкими стульями. Важным и определяющим элементом дизайна является ромб, объединяющий разные помещения и уровни между собой. Большой стеклянный фасад спальни сразу привлекает к себе внимание и становится определяющим визуальным элементом. Темно-серые стены, темные шторы и кровать с интегрированным в изголовье книжным стеллажом их ореха обеспечивают приятную легкость. Весь пентхаус оформлен дубовыми полами и использует умную систему освещения “DigitalSTROM”, которая генерирует различную атмосферу в комнатах.