Шикарный пентхаус в Нью-Йорке

Роскошные квартиры знаменитостей – не редкость. Но этот безумно шикарный пентхаус в нью-йоркском районе Сохо, расположившийся на 600 квадратных метрах (и еще 280 квадратных метров очаровательных террас) и трех этажах должен Вам запомниться. Этот необыкновенный пентхаус экс-дом Ленни Кравиц, уплатившего за него 7 000 000 долларов в 2000 году и продавшего его за 12.75 миллиона в 2010 (поговаривают, что Алиша Кис стала покупателем). Любая деталь дизайна отдает гламуром: «Попав через лифт на любой из этажей, поражаешься тому, как солнечный свет заполняет этот великолепный лофт, включающий в себя 5 спален, 4 ванных комнаты, 4 туалета, подлинное произведение искусства – домашняя кухня-остров, переходящая в комнату для дворецких, разделяя столовую со стеклянным солярием. Роскошная гостиная с камином и библиотека окружена террасой, одной из самых прекрасных в Сохо. Другим интересным элементом в дизайне стала необычная парящая стеклянная лестница, ведущая в отделенную личную часть пентхауса, завершенных расслабляющим диваном. Вы можете найти этот оригинальный нью-йоркский пентхаус здесь, всего за 18 миллионов долларов.

glamorous-soho-penthouse-lenny-kravitz-1

Апартаменты находятся в довоенном здании на тихой и уютной улице Crosby Street, идеально подходящей  для знаменитостей. Правда владелец  пентхауса всегда будет под прицелом папарацци из-за множества соседствующих зданий, из которых весьма легко можно вести незаметную съемку, поэтому не удивительно,  что эта недвижимость так часто меняет своих владельцев. На 6 тыс. футах площади «квартирки» (556 кв метров) расположились 5 спален и 4 ванные комнаты. Вдобавок ко всему имеется 270 кв. метров открытых террас с видом на Нью-Йорк. Каждая деталь интерьера шикарного пентхауса источает очарование и гламур, неудивительно что у него всегда были очень известные хозяева.

В прошлом Алишия Кейс со своим мужем Свисом Биатсом уже имели успех в вопросах недвижимости, они приобрели особняк в Нью-Джерси за 12 $ млн. у Эдди Мерфи. Судя по всему звезды не нуждаются в риэлторах, они прекрасно могут договорится между собой.