Телевизор в интерьере

Исходя из своего минималистического дизайна телевизор всегда будет составляющей частью современных дизайнов. Этот предмет бытовой техники стал незаменим в современном доме. Чаще всего его размещают внутри корпуса мебели, но можно придумать и более оригинальный вариант для безболезненного внедрения телевизора в ваш интерьер. Установка телевизора на узкой стойке значительно сэкономит место в комнате. На свободное место можно поставить книги, цветы или другие элементы декора.

Телевизор  в интерьере
Телевизор в интерьере

Классикой в размещении телевизора будет центр комнаты. Но не бойтесь играть с симметрией и выбирайте удачные композиции. В  этом и кроется секрет стильного размещения. Дизайне предпочитают делать телевизор как картину обрамляя его при этом рамками или другими методами, что бы привлечь больше внимания к предмету декора. Телевизор в мозаичном обрамлении будет выглядеть весьма органично с комнатой в пастельных тонах. От этого общий вид только выиграет. И не думайте, если комната оформлена в светлых тонах, то размещения телевизора в такой комнате нарушит гармонию. Для комнат, оформленных в классическом стиле, также найдется вариант с телевизором. Вам всего лишь понадобится поместить телевизор в обрамление такого цвета, которые больше всего подойдет под общий тон комнаты и все это дело подчеркнуть простой, но узорчатой рамой, что создаст эффект картины.

Телевизор  в интерьере
Телевизор в интерьере

Место рамок можно использовать своеобразную покраску или обои. При этом поместить телевизор в проделанной в стене нише. Наиболее простым вариантом будет оклеить площадь вокруг телевизора цветным, оригинальными стикерами. Это даст вам возможность сменить обстановку в комнате одним движение руки. Если стена вокруг телевизора выглядит слишком опустошенной, тогда можно заполнить пространство при помощи фоторамок или картин. При этом рамки картин должны сочетаться с панелью телевизора, что послужит, в данном случае отменной стилевой поддержкой.

Телевизор  в интерьере
Телевизор в интерьере

Все знают, что во время работы на кухне всегда чего-то не хватает. Телевизор на кухне станет отличным подарком для домохозяек. Очень удобно совмещать домашнюю работу на кухне и просмотр любимой телепередачи или сериала. Но работа на кухне требует постоянное перемещение. Выходом в этом случаи будет установка телевизора на кронштейне, что позволит поворачивать его в любом и нужном для вас направлении. Такой вариант также возможен в том случае, если свободного места перед диваном нет.

Телевизор в интерьере фото: