Как украсить ванную комнату

Казалось бы, что можно придумать при украшении ванной комнаты? Ведь особенностью этой комнаты есть минимализм и нагромождение большого количества украшений и декоров не всегда будет актуальным. Несколько вариантов всё же существуют.

как украсить ванную комнату фото (6)

  • Одним из таких вариантов есть классика при украшении комнаты. Отличным классическим способом будет размещение в ванной портретов или силуэтов людей и животных. Всё, что для этого нужно — распечатайте картинки на влагостойком материале или попробуйте, обклейте уже распечатанные материалы скотчем, что поможет произведению дольше продержаться. Преимущество этого варианта заключается в том, что затраты на его воплощение будут для Вас минимальные.
  • Следующим оптимальным и влагостойким вариантом могут быть изделия из керамики. Например, декоративные тарелки или сувениры, привезенные вами из мест, где вы проводили отпуск. Эффект будет неповторимым.
  • Вы можете каждый день говорить близким, которые живут вместе с вами, как сильно вы их любите, оставить послание в виде букв и слов можно под стеклом в вашей ванной комнате. Очень приятный и эмоциональный вариант, который будет сближать семью с каждым днём всё больше и больше.
  • Ограниченность пространства это не проблема. Используйте основу смывного бачка как полку для ароматизаторов или освежителя воздуха.
  • Используйте вырезки из старых газет, не забыв при этом ограничить их от влаги при помощи лаков или плёнки. Этот вариант так же существенно не ударит по вашему карману.

Как украсить ванную комнату фото: