Изящный и элегантный

Дизайн разработан с учетом потребностей хозяйки, которая проводит половину своего времени в Нью-Йорке, а другую половину — во Флориде. В своей квартире на Манхеттене она хотела чувствовать себя спокойно и при этом утонченно. Оформление этой квартиры – это смесь Арт-Деко и дизайна середины прошлого века с винтажными элементами и артефактами из путешествий хозяйки.

apartment-design

На кухне внимание сразу привлекает калькутская мраморная столешница. Она подчеркивает натуральность цветовой гаммы помещения, где винтажные стулья сочетаются с теплыми карамельными тонами и простым обеденным столиком, напоминающим по форме тюльпан. Перспективу в столовой создает необычный подвесной светильник от Джонатана Адлера (Jonathan Adler). Произведения искусства благодаря темным контрастным тонам создают фокусные точки, так же как и архитектурные формы гостиной.

Работая в небольшом пространстве, всегда хочется показать главные элементы дизайна и удачно совместить их с мелкими деталями, чтобы создать гармоничный интерьер. В этой квартире дизайнеры совместили элементы интересного дизайна и старинные детали, чтобы интерьер полностью соответствовал женственной, сильной, игривой и непростой личности хозяйки.