Комната путешественника

Самым оптимальным временем года для совершения путешествий на море является лето. В качестве ознакомительных поездок или экскурсий  — осень или весна. Зимой вы сможете поехать куда-нибудь кататься на лыжах, или же посетить экзотические страны — туда, где царит настоящее лето, пока все наши соотечественники мерзнут и наслаждаются чудесами зимы. Но у многих проблема в следующем: путешествовать любят, но вот получается не всегда, в связи с большой занятостью, так как отпуск дают не часто. А никто из вас не задумывался подобрать некие предметы дизайна интерьера, которые бы смогли создать эффект путешествия по экзотическим странам и привнести дух приключений прямо в вашу квартиру. И вот вопрос: как же сделать так, чтобы создать что-то подобное у себя дома?

комната путешественника (24)

Начнем  с самого элементарного — разделочные доски, сделанные в форме изображении на карте страны Италия или Испания  — один из самых подходящих вариантов. В таком интерьере любителю попутешествовать захочется не только наслаждаться, а и заняться делом — готовить. Подобная доска сможет занять свое достойное место среди остальных кухонных объектов.
Следующая идея: если у вас есть различные дорожные указатели или таблички, возможно даже вывески, то их также можно грамотно вписать в интерьер. В случае, когда покупка подобных вещей не вписывается в рамки вашего бюджета, выделенного для оформления витражных объектов, то вполне могут подойти и старые таблички.

комната путешественника (57)

Также можно расклеить по всему дому изображением нашей планеты, или вместо этого расставить в хаотичном порядке настенные тарелки, которые будут напоминать солнечную систему. Также ни в коем случае не стоит оставлять без внимания прихожую. Если у вас есть фарфоровые ключицы, то их можно использовать  в качестве сосуда для выкладывания мелочи из кармана. По-моему отличное украшение получится и в лишний раз привет вас к мысли, может, стоит посетить онлайн-сервис по продажам билетов. Возможно сегодня именно тот день, когда можно было бы спланировать очередное свое путешествие.

комната путешественника (71)

Декорирование комнаты путешественника фото: