Географические карты в интерьере

У разных людей абсолютно разные идеи по украшения интерьера, так как каждый по-своему мыслит, рассуждает. Но вы никогда не ловили себя на мысли о том, как украсить интерьер с помощью географических картах?
Наверняка у каждого из вас дома, в офисе, на работе, на даче есть запылившийся плакат или географическая карта. Если применить немного фантазии и находчивости то этот ненужных предмет может превратиться в нечто очень необычное, интересное, яркое, также как и само помещение, в котором будет предмет размещен.

Географические карты в интерьере фото
Географические карты в интерьере фото

Вполне удобно, а самое главное оригинально, можно будет рассматривать города чужой или свой страны на коробке или на столах. Если все разложить по частям, а потом все установить по своим местам, то эти самые фрагменты карт будут смотреться очень романтично, тем самым превращая помещение в место для романтических встреч. Атмосферу романтики можно воссоздать из многих подручных предметов. Особенно романтично будет выглядеть в том случае, если вы и ваша половина с разных городов или куда еще лучше с разных стран мира.

Географические карты в интерьере фото
Географические карты в интерьере фото

Для того чтобы удивить вашу избранницу своей оригинальностью, то вырежьте три фрагмента из карты. Первый фрагмент должен содержать место, где вы родились. Второй фрагмент должен содержать место, где родилась она. Ну а третий фрагмент то место, где вы сейчас обитаете, так сказать «общую территорию». Или еще романтичнее будет смотреться, если в качестве третьего фрагмента выступит фрагмент карты, где вы впервые встретились. Подобный сувенирчик будет не только оригинальным, интересным, но и наделенным определенным смыслом. Думаю, девушка оценит это по достоинству. Во всяком случае, есть еще море подобных идей, ведь все зависит от вашей фантазии и мышления.

Географические карты в интерьере фото: