Бразильский вариант роскоши

Первоначальный вид здания претерпел ряд изменений. Практичная стена, отделяющая гостиную от балкона, была снесена, тем самым пространство помещений было увеличено. Сам балкон превратился в бар-кухню, которая стала отличным местом для отдыха с друзьями. Изысканная мебель, белые диваны, старинные кресла привносят роскошь и утонченность. Большой диван с подушками Entreposto, кресла от Minotti и Depadova, низкие фирменные столики добавляют шика в образы комнат. Один из основных элементов гостиной – необычный камин, манит гостей согреться у его подножия с бокалом вина.

apartment-david-guerra (8)

Для создания индивидуального стиля обители использовались только натуральные качественные материалы: шерсть, лён, разноцветная кожа, латунь, бронза и другие. Весь пол в квартире, за исключением влажных помещений, был заменен широкими досками. Серые стены с панелями древесины разных цветов, таких как кедр и корица, сочетают современность и тепло домашней атмосферы. Кухня обеспечила сочетание таких элементов декора: итальянского стекла, стульев Papiro, стола из красного дерева, серебряной столешницы и серо-чёрных гидравлических плит. Этот непревзойдённый изысканный дизайн можно наблюдать также в ванной комнате: прозрачные двери, необычная плитка, индийское зеркало.

apartment-david-guerra (5)

Дорогая спальня просто создана для королевских особ. Она обставлена такими предметами, как кровать со стальным нержавеющим профилем, покрытая восхитительным постельным бельём Selene Maxalto Pantosh, вместительным французским комодом, деревянными табуретами. А освещает всю красоту абажур Pradina и мелкая россыпь ламп. Огромная гардеробная скроет всю одежду и обувь притязательных владельцев. Нежная и мягкая цветовая гамма декора приносит дополнительный комфорт.