Сухие ветки в интерьере

Если Вы живёте за городом в частном доме или у Вас есть дача, или просто во дворе вашего дома есть деревья, не спешите выбрасывать или сжигать сухие, обрезанные ветки. Они могут пригодиться Вам при оформлении уникального интерьера вашей комнаты в квартире или доме. В нынешнее время очень ценятся детали декора из натуральных продуктов.

Сухие ветки в интерьере
Сухие ветки в интерьере

Так что же получится сделать из этих самых сухих веток?

  • Если Ваша комната, оформленная в стиле хай-тек или же Вы планируете сделать её яркой и красочной, тогда вооружитесь красками различного цвета (в зависимости от цвета комнаты) и нанесите их на ветки. После этого вскройте ветки лаком, таким образом, они не потеряют цвет ещё долгое время. Разноцветные ветви можно поставить в вазу или прикрепить скотчем к стене.
  • Для тех, у кого много времени, и терпение отлично подойдёт вариант с люстрой. Хотя работа не из лёгких, результат превзойдёт все ожидания. Здесь на первое место выходит ваше умение фантазировать. Произведение повесьте на видном месте гостям на зависть.
  • Используйте сухую ветку как оригинальную вешалку, думаю, она не станет лишней в вашем гардеробе.
  • Карниз. Эта деталь декора не так проста, как кажется на первый взгляд. Что бы она идеально вписалась в интерьер необходимо немного поломать голову. Но не расстраивайтесь преждевременно. После того как Вы немного поработаете у Вас получится уникальная комната.
  • Чашка или ваза. Для этого понадобится старая  ваза или чашка, а так же немного сухих веток, которые вы приклеите вокруг сосуда. Оригинальность изделия обеспечена.

Не стесняйтесь и воплощайте идеи в жизнь.

Сухие ветки в интерьере фото: